Finora ci avete visitato in 4969.

I nostri sponsor

I nostri partner

Classifica Marcatori Promozione

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
BORGATTI ALESSANDRO 10 0
VIDONI PIERO 7 0
PEGORARO CARLO 2 0
marcelli 2 0
Baccarin 1 0
Lunardi 1 0
BROGLIATO 1 0

Classifica Marcatori Juniores Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
FELTRIN ALESSANDRO 12 0
LUNARDI MATTEO 5 0
DE CAO NICOLA 4 0
GARZIERO MARCO 3 0
SARTORI TOMAS 3 0
BROGLIATO ALBERTO 3 0
ULIANA SAMUELE 2 0
DOMENICHINI DANIELE 2 0
SABRI AYOUB 2 0
PRODOMINI FILIPPO 1 0
DALL'ARMELLINA MATTIA 1 0

Classifica Marcatori Allievi Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
MORARI SEBASTIANO 6 0
AMBROSI IGOR 3 0
DELIALLISI BRJAN 3 0
SCACCO CHRISTIAN 2 0
ZOCCO KEVIN 2 0
ZANCHETTA ANDREA 1 0
MORARI EDOARDO 1 0
CAMPAGNARO GIOVANNI 1 0
BERNARDELLE GIANLUCA 1 0
Albertin 1 0

Classifica Marcatori Giovanissimi Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
TONIOLO ISMAELE 8 0
VERLATO FILIPPO 7 0
LOVATO CRISTIAN 4 0
SEGHETTO 3 0
FRANCESCHETTO ALBERTO 2 0
SIGNORINI ANDREA 1 0
GENNARO ALESSIO 1 0
Culturato 1 0

Mappa Sede

Allievi Regionali 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SITLAND RIVEREEL 2005 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 LONIGO SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DUOMO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE SITLAND RIVEREEL 2005 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 TAGLIOLESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 UNION VIS SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION CAMPOSANMARTINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONIGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 DUOMO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 TAGLIOLESE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION VIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CALCIO CAVARZERE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 DUOMO FOSSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 LONIGO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 TAGLIOLESE LONGARE CASTEGNERO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SITLAND RIVEREEL 2005 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 UNION VIS SACRA FAMIGLIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE LONIGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 FOSSO TAGLIOLESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. DUOMO 11-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNION VIS 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 DUOMO CALCIO CAVARZERE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 FOSSO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE LONGARE CASTEGNERO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 LONIGO SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 TAGLIOLESE UNION VIS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SACRA FAMIGLIA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE FOSSO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LONIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. TAGLIOLESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA ALBIGNASEGO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DUOMO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 UNION VIS LA ROCCA MONSELICE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 DUOMO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. CALCIO CAVARZERE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 LONIGO SACRA FAMIGLIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 TAGLIOLESE LA ROCCA MONSELICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNION VIS 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE TAGLIOLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL FOSSO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO LONIGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA DUOMO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 UNION VIS ALBIGNASEGO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LA ROCCA MONSELICE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE SITLAND RIVEREEL 2005 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 DUOMO LONGARE CASTEGNERO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 FOSSO SACRA FAMIGLIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 LONIGO UNION VIS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 TAGLIOLESE UNION CAMPOSANMARTINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL CALCIO CAVARZERE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE LONIGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO FOSSO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 TAGLIOLESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO ALBIGNASEGO CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 UNION VIS DUOMO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE SACRA FAMIGLIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 DUOMO LA ROCCA MONSELICE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 FOSSO UNION VIS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. LONGARE CASTEGNERO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 LONIGO UNION CAMPOSANMARTINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 TAGLIOLESE ALBIGNASEGO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LONIGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL TAGLIOLESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO CAVARZERE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO DUOMO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 UNION VIS LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE UNION VIS 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SACRA FAMIGLIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 DUOMO ALBIGNASEGO CALCIO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 FOSSO UNION CAMPOSANMARTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. LA ROCCA MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 TAGLIOLESE LONIGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2017 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO FOSSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALCIO CAVARZERE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 LONGARE CASTEGNERO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 LONIGO DUOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA TAGLIOLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 UNION VIS SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 10:30 CALCIO CAVARZERE UNION CAMPOSANMARTINO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL UNION VIS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 FOSSO LONIGO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. ALBIGNASEGO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA LONGARE CASTEGNERO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 TAGLIOLESE DUOMO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/01/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE ALBIGNASEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 FOSSO DUOMO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LA ROCCA MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. LONIGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO TAGLIOLESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION CAMPOSANMARTINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA UNION VIS 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/01/2018 10:30 LONIGO CALCIO CAVARZERE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 TAGLIOLESE FOSSO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 DUOMO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 UNION VIS LONGARE CASTEGNERO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE SACRA FAMIGLIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/01/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE DUOMO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. FOSSO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO LA ROCCA MONSELICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONIGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 UNION VIS TAGLIOLESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/01/2018 10:30 FOSSO CALCIO CAVARZERE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 LONIGO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 TAGLIOLESE LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LONGARE CASTEGNERO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SACRA FAMIGLIA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 DUOMO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION VIS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 04/02/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO ALBIGNASEGO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL DUOMO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA LONIGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 UNION VIS UNION CAMPOSANMARTINO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE TAGLIOLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 11/02/2018 10:30 TAGLIOLESE CALCIO CAVARZERE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 FOSSO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LA ROCCA MONSELICE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 LONIGO LONGARE CASTEGNERO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 DUOMO SACRA FAMIGLIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. SITLAND RIVEREEL 2005 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION VIS 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 25/02/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO DUOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LEGNAGO SALUS S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 UNION VIS LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 04/03/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 LONIGO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 FOSSO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 TAGLIOLESE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 DUOMO UNION VIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/03/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE DUOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 UNION VIS FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 18/03/2018 10:30 LONIGO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 TAGLIOLESE CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 FOSSO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 DUOMO UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. UNION VIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 25/03/2018 10:30 UNION VIS CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO DUOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE LEGNAGO SALUS S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 LONIGO TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/04/2018 10:30 FOSSO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 CALCIO CAVARZERE LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 DUOMO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 TAGLIOLESE SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION VIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/04/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 UNION VIS CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 LONIGO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LEGNAGO SALUS S.D.A R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SACRA FAMIGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 DUOMO TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 19^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LEGNAGO SALUS S.D.A R.L. 45 19 14 3 2 67 14 53 4,79 3 0 0
2 UNION CAMPOSANMARTINO 40 18 12 4 2 49 18 31 2,72 2 1 0
3 LONIGO 39 19 12 3 4 42 21 21 2,00 2 1 0
4 LA ROCCA MONSELICE 38 19 11 5 3 37 17 20 2,18 1 0 0
5 LONGARE CASTEGNERO 38 19 12 2 5 42 24 18 1,75 2 1 0
6 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 36 19 10 6 3 49 12 37 4,08 2 0 0
7 ALBIGNASEGO CALCIO 33 18 10 3 5 43 21 22 2,05 2 1 0
8 SACRA FAMIGLIA 20 18 5 5 8 31 42 -11 0,74 1 2 0
9 UNION VIS 19 18 5 4 9 30 50 -20 0,60 1 2 0
10 FOSSO 17 19 4 5 10 24 47 -23 0,51 1 2 0
11 SITLAND RIVEREEL 2005 16 19 3 7 9 22 39 -17 0,56 1 2 0
12 CALCIO CAVARZERE 12 19 3 3 13 20 59 -39 0,34 1 3 0
13 TAGLIOLESE 8 19 2 2 15 16 50 -34 0,32 0 2 0
14 DUOMO 4 19 0 4 15 18 76 -58 0,24 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
MORARI SEBASTIANO 6 0
AMBROSI IGOR 3 0
DELIALLISI BRJAN 3 0
SCACCO CHRISTIAN 2 0
ZOCCO KEVIN 2 0
Albertin 1 0
ZANCHETTA ANDREA 1 0
MORARI EDOARDO 1 0
BERNARDELLE GIANLUCA 1 0
CAMPAGNARO GIOVANNI 1 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Vicentino (VI)


Responsabile Prima Squadra e Categoria Juniores: sig. Orfeo Prando: 348 9031099
Categorie Allievi, Giovanissimi ed Esordienti: sig. Mariano Barbato: 366 3404829
Categorie Pulcini, Primi calci e Piccoli amici: sig. Nicola Lunardi: 339 6741165

Segreteria: 340 0504955
Email: rivereel@libero.it
Pec: rivereel@pec.it

Copyright 2017 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport