Finora ci avete visitato in 8353.

I nostri sponsor

I nostri partner

Giovanissimi Regionali 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 CAMPODARSEGO SITLAND RIVEREEL 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS AGREDO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SITLAND RIVEREEL 2005 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA SITLAND RIVEREEL 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 THERMAL TEOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO RUBANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 DUOMO SITLAND RIVEREEL 2005 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SACRA FAMIGLIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CAMPODARSEGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SITLAND RIVEREEL 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION CAMPOSANMARTINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 THERMAL TEOLO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 CALCIO RUBANO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DUOMO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 10:30 CALCIO RUBANO LA ROCCA MONSELICE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 FOSSO DUOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA CAMPODARSEGO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 THERMAL TEOLO UNION CAMPOSANMARTINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 10:30 VIRTUS AGREDO SOLESINESE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO FOSSO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 CAMPODARSEGO SITLAND RIVEREEL 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 DUOMO VIRTUS AGREDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE SACRA FAMIGLIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 SOLESINESE UNIONE CADONEGHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA THERMAL TEOLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO RUBANO 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2017 10:30 CALCIO RUBANO STRA RIVIERA DEL BRENTA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 CAMPODARSEGO LA ROCCA MONSELICE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA UNION CAMPOSANMARTINO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 THERMAL TEOLO SOLESINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE DUOMO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 10:30 VIRTUS AGREDO BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 DUOMO THERMAL TEOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 FOSSO VIRTUS AGREDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 SOLESINESE CALCIO RUBANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA SACRA FAMIGLIA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMPODARSEGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2017 10:30 CALCIO RUBANO DUOMO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 CAMPODARSEGO STRA RIVIERA DEL BRENTA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNION CAMPOSANMARTINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA SOLESINESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS AGREDO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 THERMAL TEOLO BONOLLO CALCIO MESTRINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE FOSSO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO CALCIO RUBANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 DUOMO SACRA FAMIGLIA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 FOSSO THERMAL TEOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 SOLESINESE CAMPODARSEGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA LA ROCCA MONSELICE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SITLAND RIVEREEL 2005 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 10:30 VIRTUS AGREDO UNIONE CADONEGHE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2017 10:30 CALCIO RUBANO FOSSO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 CAMPODARSEGO DUOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA BONOLLO CALCIO MESTRINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 THERMAL TEOLO VIRTUS AGREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO CAMPODARSEGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 DUOMO LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 FOSSO SACRA FAMIGLIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 SOLESINESE UNION CAMPOSANMARTINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA SITLAND RIVEREEL 2005 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE THERMAL TEOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 10:30 VIRTUS AGREDO CALCIO RUBANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 10:30 CALCIO RUBANO UNIONE CADONEGHE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 CAMPODARSEGO FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA VIRTUS AGREDO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 THERMAL TEOLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO DUOMO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 DUOMO STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 FOSSO LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 THERMAL TEOLO CALCIO RUBANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE SACRA FAMIGLIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10:30 VIRTUS AGREDO CAMPODARSEGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 10:30 CAMPODARSEGO UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE VIRTUS AGREDO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SACRA FAMIGLIA THERMAL TEOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO RUBANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 SOLESINESE DUOMO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BONOLLO CALCIO MESTRINO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO FOSSO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2017 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 CALCIO RUBANO SACRA FAMIGLIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 DUOMO SITLAND RIVEREEL 2005 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 FOSSO STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 THERMAL TEOLO CAMPODARSEGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 UNIONE CADONEGHE LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 10:30 VIRTUS AGREDO UNION CAMPOSANMARTINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 10:30 CAMPODARSEGO CALCIO RUBANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 DUOMO BONOLLO CALCIO MESTRINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 LA ROCCA MONSELICE THERMAL TEOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SACRA FAMIGLIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 SOLESINESE FOSSO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA VIRTUS AGREDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO UNIONE CADONEGHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/01/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE CALCIO RUBANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 DUOMO FOSSO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 CAMPODARSEGO SACRA FAMIGLIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO THERMAL TEOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/01/2018 10:30 SOLESINESE VIRTUS AGREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/01/2018 10:30 FOSSO BONOLLO CALCIO MESTRINO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CAMPODARSEGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 VIRTUS AGREDO DUOMO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA LA ROCCA MONSELICE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 THERMAL TEOLO STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/01/2018 10:30 CALCIO RUBANO UNION CAMPOSANMARTINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/01/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CALCIO RUBANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE CAMPODARSEGO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SACRA FAMIGLIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 SOLESINESE THERMAL TEOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 DUOMO UNIONE CADONEGHE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO VIRTUS AGREDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/01/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 THERMAL TEOLO DUOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 VIRTUS AGREDO FOSSO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 CALCIO RUBANO SOLESINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 10:30 CAMPODARSEGO UNION CAMPOSANMARTINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 04/02/2018 10:30 DUOMO CALCIO RUBANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPODARSEGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO LA ROCCA MONSELICE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 SOLESINESE SACRA FAMIGLIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SITLAND RIVEREEL 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO THERMAL TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 10:30 FOSSO UNIONE CADONEGHE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 11/02/2018 10:30 CALCIO RUBANO BONOLLO CALCIO MESTRINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA DUOMO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 THERMAL TEOLO FOSSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 CAMPODARSEGO SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNION CAMPOSANMARTINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE VIRTUS AGREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 25/02/2018 10:30 FOSSO CALCIO RUBANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 DUOMO CAMPODARSEGO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 SOLESINESE LA ROCCA MONSELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO SACRA FAMIGLIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE SITLAND RIVEREEL 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 VIRTUS AGREDO THERMAL TEOLO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 25/02/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNION CAMPOSANMARTINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 04/03/2018 10:30 CAMPODARSEGO BONOLLO CALCIO MESTRINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE DUOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA FOSSO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 THERMAL TEOLO UNIONE CADONEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2018 10:30 CALCIO RUBANO VIRTUS AGREDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/03/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE CALCIO RUBANO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 FOSSO CAMPODARSEGO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO LA ROCCA MONSELICE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SACRA FAMIGLIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 THERMAL TEOLO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 SOLESINESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/03/2018 10:30 DUOMO UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 18/03/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO BONOLLO CALCIO MESTRINO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA DUOMO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE FOSSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 CALCIO RUBANO THERMAL TEOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA UNIONE CADONEGHE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/03/2018 10:30 CAMPODARSEGO VIRTUS AGREDO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 25/03/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE CAMPODARSEGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 VIRTUS AGREDO LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 THERMAL TEOLO SACRA FAMIGLIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 CALCIO RUBANO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 DUOMO SOLESINESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO STRA RIVIERA DEL BRENTA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 25/03/2018 10:30 FOSSO UNION CAMPOSANMARTINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/04/2018 10:30 SOLESINESE BONOLLO CALCIO MESTRINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA CALCIO RUBANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DUOMO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 STRA RIVIERA DEL BRENTA FOSSO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 CAMPODARSEGO THERMAL TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE UNIONE CADONEGHE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/04/2018 10:30 UNION CAMPOSANMARTINO VIRTUS AGREDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/04/2018 10:30 CALCIO RUBANO CAMPODARSEGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 BONOLLO CALCIO MESTRINO DUOMO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 THERMAL TEOLO LA ROCCA MONSELICE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 SACRA FAMIGLIA SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 FOSSO SOLESINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 VIRTUS AGREDO STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/04/2018 10:30 UNIONE CADONEGHE UNION CAMPOSANMARTINO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CAMPODARSEGO 61 26 20 1 5 66 26 40 2,54 2 1 0
2 UNION CAMPOSANMARTINO 59 26 18 5 3 67 20 47 3,35 2 0 0
3 BONOLLO CALCIO MESTRINO 52 25 16 4 5 52 27 25 1,93 2 1 0
4 SOLESINESE 46 26 14 4 8 50 25 25 2,00 1 0 0
5 CALCIO RUBANO 45 26 14 3 9 55 41 14 1,34 2 1 0
6 LA ROCCA MONSELICE 40 26 11 7 8 37 28 9 1,32 1 1 0
7 FOSSO 37 26 10 7 9 39 38 1 1,03 1 1 0
8 THERMAL TEOLO 36 26 10 6 10 34 35 -1 0,97 1 1 0
9 SITLAND RIVEREEL 2005 36 26 10 6 10 39 48 -9 0,81 1 1 0
10 VIRTUS AGREDO 31 26 9 4 13 47 45 2 1,04 1 1 0
11 UNIONE CADONEGHE 28 26 8 4 14 34 43 -9 0,79 1 1 0
12 SACRA FAMIGLIA 25 26 6 7 13 44 62 -18 0,71 1 2 0
13 DUOMO 12 25 3 3 19 17 59 -42 0,29 0 2 0
14 STRA RIVIERA DEL BRENTA 4 26 1 1 24 13 97 -84 0,13 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
VERLATO FILIPPO 11 0
TONIOLO ISMAELE 9 0
LOVATO CRISTIAN 7 0
SEGHETTO 4 0
Culturato 2 0
FRANCESCHETTO ALBERTO 2 0
GENNARO ALESSIO 1 0
FERRARI 1 0
SIGNORINI ANDREA 1 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Mossano (VI)


Responsabile Prima Squadra e Categoria Juniores: sig. Riccardo Trissino: 347 7720513
Categorie Allievi, Giovanissimi ed Esordienti: sig. Mariano Barbato: 366 3404829 - settoregiovanile@rivereel.it
Categorie Pulcini, Primi calci e Piccoli amici: sig. Nicola Lunardi: 339 6741165 - attivitadibase@rivereel.it

Segreteria: 340 0504955
Email: info@rivereel.it
Pec: rivereel@pec.it

Copyright 2018 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport