Finora ci avete visitato in 4969.

I nostri sponsor

I nostri partner

Classifica Marcatori Promozione

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
BORGATTI ALESSANDRO 10 0
VIDONI PIERO 7 0
PEGORARO CARLO 2 0
marcelli 2 0
Baccarin 1 0
Lunardi 1 0
BROGLIATO 1 0

Classifica Marcatori Juniores Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
FELTRIN ALESSANDRO 12 0
LUNARDI MATTEO 5 0
DE CAO NICOLA 4 0
GARZIERO MARCO 3 0
SARTORI TOMAS 3 0
BROGLIATO ALBERTO 3 0
ULIANA SAMUELE 2 0
DOMENICHINI DANIELE 2 0
SABRI AYOUB 2 0
PRODOMINI FILIPPO 1 0
DALL'ARMELLINA MATTIA 1 0

Classifica Marcatori Allievi Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
MORARI SEBASTIANO 6 0
AMBROSI IGOR 3 0
DELIALLISI BRJAN 3 0
SCACCO CHRISTIAN 2 0
ZOCCO KEVIN 2 0
ZANCHETTA ANDREA 1 0
MORARI EDOARDO 1 0
CAMPAGNARO GIOVANNI 1 0
BERNARDELLE GIANLUCA 1 0
Albertin 1 0

Classifica Marcatori Giovanissimi Regionali

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
TONIOLO ISMAELE 8 0
VERLATO FILIPPO 7 0
LOVATO CRISTIAN 4 0
SEGHETTO 3 0
FRANCESCHETTO ALBERTO 2 0
SIGNORINI ANDREA 1 0
GENNARO ALESSIO 1 0
Culturato 1 0

Mappa Sede

Giovanissimi Provinciali 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/10/2017 20:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SITLAND RIVEREEL 2005 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 LONI GO SITLAND RIVEREEL 2005 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SERATICENSE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SAN VITALE 1995 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 BRENDOLA SITLAND RIVEREEL 2005 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 LA CONTEA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 J.F. KENNEDY SITLAND RIVEREEL 2005 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEBELLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SOSSANO VILLAGA ORGIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 DUE MONTI SITLAND RIVEREEL 2005 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 LONI GO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 SERATICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 SAN VITALE 1995 SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 LA CONTEA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 MONTEBELLO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/10/2017 10:00 J.F. KENNEDY BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2017 10:00 LA CONTEA SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2017 10:00 MONTEBELLO MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2017 10:00 SAN VITALE 1995 DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2017 20:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SITLAND RIVEREEL 2005 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/10/2017 10:00 BRENDOLA SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 DUE MONTI SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 LONI GO SITLAND RIVEREEL 2005 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 SERATICENSE J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/10/2017 10:00 J.F. KENNEDY DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 LA CONTEA SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 LONI GO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 MONTEBELLO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SERATICENSE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/10/2017 10:00 BRENDOLA LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 DUE MONTI LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 SAN VITALE 1995 J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 SERATICENSE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/11/2017 10:00 LA CONTEA DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 LONI GO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 MONTEBELLO J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SAN VITALE 1995 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/11/2017 10:00 BRENDOLA SITLAND RIVEREEL 2005 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 DUE MONTI UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 LA CONTEA J.F. KENNEDY 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO LONI GO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 SAN VITALE 1995 MONTEBELLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2017 10:00 SERATICENSE SOSSANO VILLAGA ORGIANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/11/2017 10:00 LONI GO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 MONTEBELLO DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 LA CONTEA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/11/2017 10:00 BRENDOLA LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 DUE MONTI MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 J.F. KENNEDY SITLAND RIVEREEL 2005 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 LA CONTEA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 SAN VITALE 1995 SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10:00 SERATICENSE UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/12/2017 10:00 LONI GO J.F. KENNEDY 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO BRENDOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 SERATICENSE DUE MONTI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEBELLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO LA CONTEA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SAN VITALE 1995 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/12/2017 10:00 BRENDOLA DUE MONTI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 J.F. KENNEDY MONTECCHIO S.PIETRO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 LA CONTEA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 MONTEBELLO LONI GO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 SAN VITALE 1995 SERATICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2017 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 SOSSANO VILLAGA ORGIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/12/2017 10:00 DUE MONTI SITLAND RIVEREEL 2005 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 LONI GO LA CONTEA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO SAN VITALE 1995 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 SERATICENSE BRENDOLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO MONTEBELLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/12/2017 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO J.F. KENNEDY 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 04/02/2018 10:00 BRENDOLA J.F. KENNEDY 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 SERATICENSE LA CONTEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO MONTEBELLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 DUE MONTI SAN VITALE 1995 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2018 10:00 LONI GO SOSSANO VILLAGA ORGIANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 11/02/2018 10:00 SAN VITALE 1995 BRENDOLA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO DUE MONTI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 LONI GO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 LA CONTEA MONTECCHIO S.PIETRO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 J.F. KENNEDY SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2018 10:00 MONTEBELLO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 25/02/2018 10:00 DUE MONTI J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 SAN VITALE 1995 LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 BRENDOLA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 SERATICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/02/2018 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 04/03/2018 10:00 LA CONTEA BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 LONI GO DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 J.F. KENNEDY SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 MONTEBELLO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 04/03/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 11/03/2018 10:00 DUE MONTI LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 SERATICENSE LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 J.F. KENNEDY MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 SAN VITALE 1995 SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 BRENDOLA SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/03/2018 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 18/03/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 J.F. KENNEDY LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 LONI GO MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 MONTEBELLO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/03/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 25/03/2018 10:00 SAN VITALE 1995 LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 DUE MONTI MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 SERATICENSE MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 LA CONTEA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 J.F. KENNEDY SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/03/2018 10:00 BRENDOLA UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/04/2018 10:00 LONI GO BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 MONTEBELLO LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/04/2018 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/04/2018 10:00 J.F. KENNEDY LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 BRENDOLA MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 DUE MONTI SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 MONTEBELLO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 LA CONTEA SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/04/2018 10:00 SAN VITALE 1995 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/04/2018 10:00 DUE MONTI BRENDOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 MONTECCHIO S.PIETRO J.F. KENNEDY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO LA CONTEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 LONI GO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 SERATICENSE SAN VITALE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/04/2018 10:00 SOSSANO VILLAGA ORGIANO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Giovanissimi (VI) - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/04/2018 10:00 SITLAND RIVEREEL 2005 DUE MONTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 LA CONTEA LONI GO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 SAN VITALE 1995 MONTECCHIO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 BRENDOLA SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 MONTEBELLO SOSSANO VILLAGA ORGIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/04/2018 10:00 J.F. KENNEDY UN. SPORTIVA ALTE CECCATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LONI GO 21 7 7 0 0 39 3 36 13,00 5 0 0
2 SITLAND RIVEREEL 2005 19 13 6 1 6 28 39 -11 0,72 2 3 0
3 UN. SPORTIVA ALTE CECCATO 15 7 5 0 2 22 8 14 2,75 3 1 0
4 LA CONTEA 14 7 4 2 1 17 18 -1 0,94 2 2 0
5 SAN VITALE 1995 13 7 4 1 2 16 15 1 1,07 2 2 0
6 MONTECCHIO S.PIETRO 11 7 3 2 2 18 9 9 2,00 2 1 0
7 MONTEBELLO 10 6 3 1 2 10 6 4 1,67 1 1 0
8 BRENDOLA 9 6 3 0 3 15 13 2 1,15 2 2 0
9 SERATICENSE 6 7 1 3 3 9 15 -6 0,60 1 2 0
10 SOSSANO VILLAGA ORGIANO 2 6 0 2 4 5 12 -7 0,42 0 2 0
11 DUE MONTI 1 6 0 1 5 4 16 -12 0,25 0 2 0
12 J.F. KENNEDY 1 7 0 1 6 1 30 -29 0,03 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Cavicchio 1 0
Ferrari 1 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Vicentino (VI)


Responsabile Prima Squadra e Categoria Juniores: sig. Orfeo Prando: 348 9031099
Categorie Allievi, Giovanissimi ed Esordienti: sig. Mariano Barbato: 366 3404829
Categorie Pulcini, Primi calci e Piccoli amici: sig. Nicola Lunardi: 339 6741165

Segreteria: 340 0504955
Email: rivereel@libero.it
Pec: rivereel@pec.it

Copyright 2017 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport