Finora ci avete visitato in 13062.

Il nostro main sponsor

I nostri sponsor

I nostri partner

CONTATTI RESPONSABILI CATEGORIE:

- Prima Squadra e Juniores:
Riccardo Trissino
Cel. 347 7720513


- Allievi e Giovanissimi:
Fabio Pizzuti
Cel. 392 5503778
Mail: settoregiovanile@rivereel.it


- Esordienti:
Luca Fongaro
Cel. 346 0443206

- Pulcini, Primi calci e Piccoli amici:
Nicola Lunardi:
Cel. 339 6741165
Mail: attivitadibase@rivereel.it

Promozione 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 NOGARA CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBARONCO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 OPPEANO SITLAND RIVEREEL 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 COLOGNA CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CASTELNUOVOSANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 POVEGLIANO VERONESE SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO MOZZECANE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 ALBA BORGO ROMA SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CASTELBALDO MASI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 VIRTUS SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 BADIA POLESINE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 CADIDAVID SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 CASTELBALDO MASI SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 SERATICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15:30 ALBA BORGO ROMA BADIA POLESINE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 AURORA CAVALPONICA 2009 ALBARONCO A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 CADIDAVID COLOGNA CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 CALCIO MOZZECANE POVEGLIANO VERONESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 CASTELBALDO MASI OPPEANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 CHIAMPO CASTELNUOVOSANDRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 SERATICENSE NOGARA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/09/2018 15:30 ALBARONCO A.S.D. SERATICENSE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 BADIA POLESINE CASTELBALDO MASI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 CASTELNUOVOSANDRA CADIDAVID 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 COLOGNA CALCIO ALBA BORGO ROMA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 NOGARA CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 OPPEANO AURORA CAVALPONICA 2009 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 POVEGLIANO VERONESE CHIAMPO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 VIRTUS CALCIO MOZZECANE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/09/2018 15:30 ALBA BORGO ROMA CASTELNUOVOSANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 AURORA CAVALPONICA 2009 BADIA POLESINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 CADIDAVID POVEGLIANO VERONESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 CASTELBALDO MASI COLOGNA CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 CHIAMPO CALCIO MOZZECANE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 SERATICENSE OPPEANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBARONCO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 VIRTUS NOGARA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/09/2018 15:30 ALBARONCO A.S.D. NOGARA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 BADIA POLESINE SERATICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 CALCIO MOZZECANE CADIDAVID 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 CASTELNUOVOSANDRA CASTELBALDO MASI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 CHIAMPO VIRTUS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 COLOGNA CALCIO AURORA CAVALPONICA 2009 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 OPPEANO SITLAND RIVEREEL 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 POVEGLIANO VERONESE ALBA BORGO ROMA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/10/2018 15:30 ALBA BORGO ROMA CALCIO MOZZECANE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 AURORA CAVALPONICA 2009 CASTELNUOVOSANDRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 CADIDAVID CHIAMPO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 CASTELBALDO MASI POVEGLIANO VERONESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 NOGARA CALCIO OPPEANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 SERATICENSE COLOGNA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 VIRTUS ALBARONCO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/10/2018 15:30 BADIA POLESINE NOGARA CALCIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 CADIDAVID VIRTUS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 CALCIO MOZZECANE CASTELBALDO MASI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 CASTELNUOVOSANDRA SERATICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 CHIAMPO ALBA BORGO ROMA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 COLOGNA CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 OPPEANO ALBARONCO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 POVEGLIANO VERONESE AURORA CAVALPONICA 2009 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/10/2018 15:30 ALBA BORGO ROMA CADIDAVID 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 ALBARONCO A.S.D. BADIA POLESINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 AURORA CAVALPONICA 2009 CALCIO MOZZECANE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 CASTELBALDO MASI CHIAMPO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 NOGARA CALCIO COLOGNA CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 SERATICENSE POVEGLIANO VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CASTELNUOVOSANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 VIRTUS OPPEANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/10/2018 14:30 ALBA BORGO ROMA VIRTUS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 BADIA POLESINE OPPEANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 CADIDAVID CASTELBALDO MASI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 CALCIO MOZZECANE SERATICENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 CASTELNUOVOSANDRA NOGARA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 CHIAMPO AURORA CAVALPONICA 2009 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 COLOGNA CALCIO ALBARONCO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 POVEGLIANO VERONESE SITLAND RIVEREEL 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2018 14:30 ALBARONCO A.S.D. CASTELNUOVOSANDRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 CADIDAVID 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 CASTELBALDO MASI ALBA BORGO ROMA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 NOGARA CALCIO POVEGLIANO VERONESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 OPPEANO COLOGNA CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 SERATICENSE CHIAMPO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO MOZZECANE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 VIRTUS BADIA POLESINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 14:30 ALBA BORGO ROMA AURORA CAVALPONICA 2009 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CADIDAVID SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CALCIO MOZZECANE NOGARA CALCIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CASTELBALDO MASI VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CASTELNUOVOSANDRA OPPEANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 COLOGNA CALCIO BADIA POLESINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 POVEGLIANO VERONESE ALBARONCO A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 14:30 ALBARONCO A.S.D. CALCIO MOZZECANE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 CASTELBALDO MASI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 BADIA POLESINE CASTELNUOVOSANDRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 NOGARA CALCIO CHIAMPO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 OPPEANO POVEGLIANO VERONESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 SERATICENSE ALBA BORGO ROMA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CADIDAVID 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 VIRTUS COLOGNA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 14:30 ALBA BORGO ROMA SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 VIRTUS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 CADIDAVID NOGARA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 CALCIO MOZZECANE OPPEANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 CASTELBALDO MASI SERATICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 CASTELNUOVOSANDRA COLOGNA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 CHIAMPO ALBARONCO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 POVEGLIANO VERONESE BADIA POLESINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 14:30 ALBARONCO A.S.D. CADIDAVID 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 BADIA POLESINE CALCIO MOZZECANE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 COLOGNA CALCIO POVEGLIANO VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 NOGARA CALCIO ALBA BORGO ROMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 OPPEANO CHIAMPO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 SERATICENSE AURORA CAVALPONICA 2009 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CASTELBALDO MASI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 VIRTUS CASTELNUOVOSANDRA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/12/2018 14:30 ALBA BORGO ROMA ALBARONCO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 SITLAND RIVEREEL 2005 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 CADIDAVID OPPEANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 CALCIO MOZZECANE COLOGNA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 CASTELBALDO MASI NOGARA CALCIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 CHIAMPO BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 POVEGLIANO VERONESE CASTELNUOVOSANDRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 SERATICENSE VIRTUS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/12/2018 14:30 ALBARONCO A.S.D. CASTELBALDO MASI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 BADIA POLESINE CADIDAVID 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 CASTELNUOVOSANDRA CALCIO MOZZECANE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 COLOGNA CALCIO CHIAMPO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 NOGARA CALCIO AURORA CAVALPONICA 2009 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 OPPEANO ALBA BORGO ROMA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SERATICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 VIRTUS POVEGLIANO VERONESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/01/2019 14:30 BADIA POLESINE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 COLOGNA CALCIO CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 OPPEANO CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 NOGARA CALCIO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14:30 VIRTUS SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/01/2019 14:30 SERATICENSE ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 CASTELBALDO MASI BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 CADIDAVID CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 CHIAMPO POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/01/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 BADIA POLESINE AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 COLOGNA CALCIO CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 OPPEANO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14:30 NOGARA CALCIO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/01/2019 14:30 NOGARA CALCIO ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 SERATICENSE BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 CADIDAVID CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 CASTELBALDO MASI CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 VIRTUS CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/02/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 CHIAMPO CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 OPPEANO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 COLOGNA CALCIO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 BADIA POLESINE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/02/2019 14:30 NOGARA CALCIO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 VIRTUS CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 CASTELBALDO MASI CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 SERATICENSE CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/02/2019 14:30 CADIDAVID ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 BADIA POLESINE ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 CHIAMPO CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 COLOGNA CALCIO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14:30 OPPEANO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 24/02/2019 14:30 VIRTUS ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 OPPEANO BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 CASTELBALDO MASI CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 SERATICENSE CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 NOGARA CALCIO CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 03/03/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 CADIDAVID AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 COLOGNA CALCIO OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 CHIAMPO SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14:30 BADIA POLESINE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 10/03/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 SERATICENSE CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 NOGARA CALCIO CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 VIRTUS CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 OPPEANO CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 BADIA POLESINE COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 24/03/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 CASTELBALDO MASI AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 CHIAMPO NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 CADIDAVID SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 COLOGNA CALCIO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 31/03/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 VIRTUS AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 NOGARA CALCIO CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 OPPEANO CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 SERATICENSE CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 COLOGNA CALCIO CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 14:30 BADIA POLESINE POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 07/04/2019 14:30 CADIDAVID ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 CALCIO MOZZECANE BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 POVEGLIANO VERONESE COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 ALBA BORGO ROMA NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 CHIAMPO OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 AURORA CAVALPONICA 2009 SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 CASTELBALDO MASI SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 14/04/2019 14:30 ALBARONCO A.S.D. ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 AURORA CAVALPONICA 2009  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 OPPEANO CADIDAVID  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 COLOGNA CALCIO CALCIO MOZZECANE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 NOGARA CALCIO CASTELBALDO MASI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 BADIA POLESINE CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 CASTELNUOVOSANDRA POVEGLIANO VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 14:30 VIRTUS SERATICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 28/04/2019 15:30 CASTELBALDO MASI ALBARONCO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 CADIDAVID BADIA POLESINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 CALCIO MOZZECANE CASTELNUOVOSANDRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 CHIAMPO COLOGNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 AURORA CAVALPONICA 2009 NOGARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 ALBA BORGO ROMA OPPEANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 SERATICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 POVEGLIANO VERONESE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CASTELBALDO MASI 35 15 10 5 0 39 10 29 3,90 2 0 0
2 ALBARONCO A.S.D. 30 15 9 3 3 23 14 9 1,64 1 0 0
3 SERATICENSE 27 15 7 6 2 22 15 7 1,47 1 1 0
4 COLOGNA CALCIO 26 15 7 5 3 23 15 8 1,53 1 1 0
5 VIRTUS 22 15 6 4 5 28 27 1 1,04 1 1 0
6 SITLAND RIVEREEL 2005 20 15 5 5 5 20 17 3 1,18 1 1 0
7 AURORA CAVALPONICA 2009 19 15 4 7 4 18 20 -2 0,90 1 1 0
8 OPPEANO 18 15 5 3 7 16 17 -1 0,94 1 1 0
9 BADIA POLESINE 18 15 5 3 7 18 21 -3 0,86 1 1 0
10 CADIDAVID 17 15 4 5 6 25 28 -3 0,89 1 1 0
11 ALBA BORGO ROMA 17 15 4 5 6 19 25 -6 0,76 1 1 0
12 CALCIO MOZZECANE 17 15 3 8 4 21 29 -8 0,72 1 1 0
13 CASTELNUOVOSANDRA 15 15 4 3 8 14 18 -4 0,78 0 1 0
14 NOGARA CALCIO 14 15 2 8 5 27 29 -2 0,93 1 1 0
15 POVEGLIANO VERONESE 13 15 3 4 8 16 28 -12 0,57 1 1 0
16 CHIAMPO 12 15 2 6 7 12 28 -16 0,43 0 1 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Mossano (VI)
P.I. 03253810240
Matr. FIGC LND 943048
Reg. CONI 254946

Telefono: 340 0504955
Fax: 0444 767077
Email: info@rivereel.it
Pec: rivereel@pec.it
facebook: asdsitlandrivereel2005
Instagram: asdsitland

Copyright 2018 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport