Finora ci avete visitato in 13063.

Il nostro main sponsor

I nostri sponsor

I nostri partner

CONTATTI RESPONSABILI CATEGORIE:

- Prima Squadra e Juniores:
Riccardo Trissino
Cel. 347 7720513


- Allievi e Giovanissimi:
Fabio Pizzuti
Cel. 392 5503778
Mail: settoregiovanile@rivereel.it


- Esordienti:
Luca Fongaro
Cel. 346 0443206

- Pulcini, Primi calci e Piccoli amici:
Nicola Lunardi:
Cel. 339 6741165
Mail: attivitadibase@rivereel.it

Giovanissimi Regionali 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC SITLAND RIVEREEL 2005 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ACADEMY PIAZZOLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CEREAL DOCKS CAMISANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS AGREDO SAVIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONIGO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. SITLAND RIVEREEL 2005 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALTO ACADEMY SSDARL 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 BOCAR JUNIORS SITLAND RIVEREEL 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DOLO 1909 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 LONIGO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 DOLO 1909 SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC SITLAND RIVEREEL 2005 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA DOLO 1909 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LONIGO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 BOCAR JUNIORS SOLESINESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 FOSSO CEREAL DOCKS CAMISANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE ALTO ACADEMY SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VIRTUS AGREDO SAVIO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/09/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ALBIGNASEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ACADEMY MESTRINORUBANO FC 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LA ROCCA MONSELICE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 DOLO 1909 LONGARE CASTEGNERO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 LONIGO PIOVESE S.S.D.AR.L. 6-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ACADEMY PIAZZOLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 SOLESINESE FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO BOCAR JUNIORS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/09/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 BOCAR JUNIORS LONIGO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 FOSSO VIRTUS AGREDO SAVIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE DOLO 1909 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO ACADEMY PIAZZOLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ALTO ACADEMY SSDARL 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CEREAL DOCKS CAMISANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/09/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA LA ROCCA MONSELICE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL BOCAR JUNIORS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 DOLO 1909 ALBIGNASEGO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 LONIGO FOSSO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 SOLESINESE CEREAL DOCKS CAMISANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO ACADEMY MESTRINORUBANO FC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/10/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC LONIGO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ACADEMY PIAZZOLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 BOCAR JUNIORS CLODIENSE CHIOGGIA SRL 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO VIRTUS AGREDO SAVIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 FOSSO ALTO ACADEMY SSDARL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE LONGARE CASTEGNERO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. DOLO 1909 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOLESINESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/10/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ACADEMY MESTRINORUBANO FC 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL FOSSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 DOLO 1909 BOCAR JUNIORS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE SITLAND RIVEREEL 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO ALBIGNASEGO CALCIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 LONIGO CEREAL DOCKS CAMISANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO SOLESINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/10/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC CLODIENSE CHIOGGIA SRL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LA ROCCA MONSELICE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 BOCAR JUNIORS ACADEMY PIAZZOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ALTO ACADEMY SSDARL 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 FOSSO DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LONGARE CASTEGNERO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS AGREDO SAVIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 10:30 SOLESINESE LONIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/10/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA FOSSO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL SOLESINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL CEREAL DOCKS CAMISANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 DOLO 1909 ACADEMY MESTRINORUBANO FC 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO BOCAR JUNIORS 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 10:30 LONIGO VIRTUS AGREDO SAVIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC ACADEMY PIAZZOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 BOCAR JUNIORS LA ROCCA MONSELICE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO DOLO 1909 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 FOSSO LONGARE CASTEGNERO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ALBIGNASEGO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONIGO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 SOLESINESE CLODIENSE CHIOGGIA SRL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO ALTO ACADEMY SSDARL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA CEREAL DOCKS CAMISANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO BOCAR JUNIORS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL LONIGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL VIRTUS AGREDO SAVIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 DOLO 1909 SOLESINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE FOSSO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO ACADEMY MESTRINORUBANO FC 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. SITLAND RIVEREEL 2005 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC LA ROCCA MONSELICE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 BOCAR JUNIORS PIOVESE S.S.D.AR.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO LONGARE CASTEGNERO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 FOSSO ALBIGNASEGO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 LONIGO CLODIENSE CHIOGGIA SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALTO ACADEMY SSDARL 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 SOLESINESE ACADEMY PIAZZOLA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO DOLO 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA VIRTUS AGREDO SAVIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ACADEMY MESTRINORUBANO FC 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 BOCAR JUNIORS SITLAND RIVEREEL 2005 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL ALTO ACADEMY SSDARL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 DOLO 1909 LONIGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE CEREAL DOCKS CAMISANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO SOLESINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. FOSSO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL DOLO 1909 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ALBIGNASEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 FOSSO BOCAR JUNIORS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 LONIGO ACADEMY PIAZZOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 SOLESINESE LA ROCCA MONSELICE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO LONGARE CASTEGNERO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/12/2018 10:30 ACADEMY PIAZZOLA ALTO ACADEMY SSDARL 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO SOLESINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 BOCAR JUNIORS ACADEMY MESTRINORUBANO FC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 DOLO 1909 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 FOSSO SITLAND RIVEREEL 2005 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 LA ROCCA MONSELICE VIRTUS AGREDO SAVIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 LONGARE CASTEGNERO LONIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CEREAL DOCKS CAMISANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/12/2018 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO BOCAR JUNIORS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL ACADEMY PIAZZOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 LONIGO LA ROCCA MONSELICE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 DOLO 1909 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 SOLESINESE PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO ALBIGNASEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/01/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 DOLO 1909 ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 LONIGO ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 SOLESINESE BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/01/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 FOSSO SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 10:30 BOCAR JUNIORS VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/01/2019 10:30 SOLESINESE ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 LONIGO BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 DOLO 1909 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/01/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 BOCAR JUNIORS ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 FOSSO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/02/2019 10:30 LONIGO ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 DOLO 1909 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 10:30 SOLESINESE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/02/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 FOSSO CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 BOCAR JUNIORS DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 10:30 SOLESINESE VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/02/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 DOLO 1909 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 10:30 LONIGO SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 24/02/2019 10:30 FOSSO ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 SOLESINESE ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 BOCAR JUNIORS LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 03/03/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 DOLO 1909 CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 LONIGO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 10/03/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 BOCAR JUNIORS ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 LONIGO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 SOLESINESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 FOSSO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 24/03/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 10:30 DOLO 1909 VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 31/03/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 LONIGO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 SOLESINESE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 10:30 FOSSO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 07/04/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 DOLO 1909 ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 BOCAR JUNIORS FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 14/04/2019 10:30 ALTO ACADEMY SSDARL ACADEMY PIAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 SOLESINESE ALBIGNASEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 ACADEMY MESTRINORUBANO FC BOCAR JUNIORS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 CLODIENSE CHIOGGIA SRL DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 SITLAND RIVEREEL 2005 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 VIRTUS AGREDO SAVIO LA ROCCA MONSELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 LONIGO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 10:30 CEREAL DOCKS CAMISANO PIOVESE S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Reg. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 28/04/2019 10:30 FOSSO ACADEMY MESTRINORUBANO FC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 LONGARE CASTEGNERO ALTO ACADEMY SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 BOCAR JUNIORS CEREAL DOCKS CAMISANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 ACADEMY PIAZZOLA CLODIENSE CHIOGGIA SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 LA ROCCA MONSELICE LONIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 DOLO 1909 SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 PIOVESE S.S.D.AR.L. SOLESINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 10:30 ALBIGNASEGO CALCIO VIRTUS AGREDO SAVIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALTO ACADEMY SSDARL 38 15 12 2 1 43 9 34 4,78 2 0 0
2 BOCAR JUNIORS 33 15 10 3 2 47 12 35 3,92 3 0 0
3 CEREAL DOCKS CAMISANO 33 15 10 3 2 34 10 24 3,40 2 0 0
4 DOLO 1909 30 15 9 3 3 33 17 16 1,94 2 1 0
5 ALBIGNASEGO CALCIO 28 15 9 1 5 44 20 24 2,20 2 1 0
6 SOLESINESE 27 15 8 3 4 21 17 4 1,24 1 1 0
7 VIRTUS AGREDO SAVIO 25 15 8 1 6 26 31 -5 0,84 1 2 0
8 ACADEMY MESTRINORUBANO FC 22 15 6 4 5 31 22 9 1,41 2 1 0
9 LA ROCCA MONSELICE 19 15 5 4 6 22 23 -1 0,96 1 1 0
10 PIOVESE S.S.D.AR.L. 18 15 5 3 7 25 26 -1 0,96 1 1 0
11 LONGARE CASTEGNERO 18 15 5 3 7 25 30 -5 0,83 1 2 0
12 ACADEMY PIAZZOLA 15 15 4 3 8 17 31 -14 0,55 1 2 0
13 CLODIENSE CHIOGGIA SRL 15 15 4 3 8 22 42 -20 0,52 1 2 0
14 FOSSO 11 15 3 2 10 10 28 -18 0,36 0 1 0
15 LONIGO 4 15 1 1 13 18 51 -33 0,35 1 3 0
16 SITLAND RIVEREEL 2005 3 15 0 3 12 12 61 -49 0,20 0 4 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Mossano (VI)
P.I. 03253810240
Matr. FIGC LND 943048
Reg. CONI 254946

Telefono: 340 0504955
Fax: 0444 767077
Email: info@rivereel.it
Pec: rivereel@pec.it
facebook: asdsitlandrivereel2005
Instagram: asdsitland

Copyright 2018 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport