Finora ci avete visitato in 20759.

Il nostro main sponsor

I nostri sponsor

I nostri partner

CONTATTI RESPONSABILI CATEGORIE:

Prima Squadra e Juniores:
Riccardo Trissino
 347 7720513

Sergio Barolo
345 7351312



Resposabile tecnico e coordinatore settore giovanile
Andrea Vezzu'
349 2618969



 Allievi e Giovanissimi:
Stangoni Roberto
320 6709372
settoregiovanile@rivereel.it




Esordienti:
Stangoni Roberto
320 6709372




 Pulcini, Primi calci e Piccoli amici:
Maistrello Giacomo
347 2259509

maistrello.giacomo@gmail.com

PROMOZIONE calendario

PROMOZIONE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MAROLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA SITLAND RIVEREEL 2005 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALDOGNO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 CALCIO TRISSINO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 MONTEVIALE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 CALCIO TEZZE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 MAROLA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 MONTEBELLO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 LE TORRI BERTESINA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 MAROSTICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 ALBA BORGO ROMA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15:30 CALCIO SARCEDO CALDOGNO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 CHIAMPO CALCIO TRISSINO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 LE TORRI BERTESINA UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 MAROSTICENSE CALCIO TEZZE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 MONTEBELLO LONGARE CASTEGNERO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 MONTEVIALE ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MAROLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 15:30 ALBA BORGO ROMA LE TORRI BERTESINA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 CALCIO TEZZE MONTEVIALE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 CALCIO TRISSINO MAROSTICENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO MONTEBELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 LONGARE CASTEGNERO CHIAMPO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 MAROLA CALCIO SARCEDO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA SITLAND RIVEREEL 2005 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO LONGARE CASTEGNERO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO CALCIO TEZZE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 LE TORRI BERTESINA MAROLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 MAROSTICENSE ALBA BORGO ROMA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 MONTEBELLO CHIAMPO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 MONTEVIALE UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALDOGNO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 15:30 ALBA BORGO ROMA CALCIO TRISSINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO MONTEVIALE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 LONGARE CASTEGNERO LE TORRI BERTESINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 MAROLA MAROSTICENSE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 MONTEBELLO CALCIO SARCEDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA CALCIO TEZZE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO CHIAMPO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 CALCIO TEZZE ALBA BORGO ROMA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO MONTEBELLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 LE TORRI BERTESINA CALDOGNO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 MAROSTICENSE UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 MONTEVIALE MAROLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONGARE CASTEGNERO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 CHIAMPO MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 LONGARE CASTEGNERO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 MAROLA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 MONTEBELLO LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 14:30 ALBA BORGO ROMA UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 CALCIO TEZZE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 CALCIO TRISSINO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 LE TORRI BERTESINA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 MAROSTICENSE CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 MONTEVIALE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 14:30 CALCIO SARCEDO MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 CALDOGNO CALCIO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 CHIAMPO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 LONGARE CASTEGNERO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 MAROLA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 MONTEBELLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 14:30 ALBA BORGO ROMA CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 CALCIO TEZZE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 CALCIO TRISSINO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 LE TORRI BERTESINA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 MAROSTICENSE CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 MONTEVIALE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 14:30 CALCIO SARCEDO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 CALDOGNO CALCIO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 CHIAMPO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 LE TORRI BERTESINA MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 LONGARE CASTEGNERO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 MONTEBELLO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 14:30 ALBA BORGO ROMA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 CALCIO TEZZE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 CALCIO TRISSINO LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 MAROLA CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 MONTEVIALE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 14:30 CALCIO SARCEDO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 CHIAMPO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 LE TORRI BERTESINA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 MONTEBELLO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 MONTEVIALE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 14:30 ALBA BORGO ROMA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 CALCIO TEZZE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 CALCIO TRISSINO MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 CALDOGNO CALCIO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 MAROLA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 MAROSTICENSE LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/01/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 CALCIO TRISSINO CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 CALCIO TEZZE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14:30 MAROLA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/01/2022 14:30 LE TORRI BERTESINA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 MONTEVIALE CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 MAROSTICENSE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 MONTEBELLO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 CHIAMPO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 CALCIO SARCEDO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/01/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 CALCIO TEZZE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 MAROLA LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 CHIAMPO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 30/01/2022 14:30 CALCIO TRISSINO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 MONTEVIALE CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 LE TORRI BERTESINA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 MAROSTICENSE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 CALCIO SARCEDO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14:30 CALCIO TEZZE UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/02/2022 14:30 CHIAMPO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 MONTEBELLO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 MAROLA MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/02/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 CALCIO TEZZE CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 MONTEVIALE CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 MAROSTICENSE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 LE TORRI BERTESINA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14:30 CALCIO TRISSINO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/02/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 MAROLA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 CALCIO SARCEDO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 CHIAMPO LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14:30 MONTEBELLO SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/02/2022 14:30 MONTEVIALE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 CALCIO TEZZE CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 CALCIO TRISSINO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 MAROSTICENSE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14:30 LE TORRI BERTESINA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/03/2022 14:30 CALDOGNO CALCIO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 CALCIO SARCEDO LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 CHIAMPO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 MONTEBELLO MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14:30 MAROLA UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/03/2022 14:30 CALCIO TEZZE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 CALCIO TRISSINO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 MONTEVIALE LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 MAROLA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 ALBA BORGO ROMA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14:30 MAROSTICENSE SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/03/2022 15:30 CHIAMPO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 MONTEBELLO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 LE TORRI BERTESINA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 CALDOGNO CALCIO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15:30 LONGARE CASTEGNERO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 03/04/2022 15:30 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 CALDOGNO CALCIO CHIAMPO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 CALCIO TEZZE LE TORRI BERTESINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 CALCIO TRISSINO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 MAROLA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 MAROSTICENSE MONTEVIALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15:30 ALBA BORGO ROMA SITLAND RIVEREEL 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 10/04/2022 15:30 CALCIO SARCEDO ALBA BORGO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 MONTEVIALE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 LONGARE CASTEGNERO CALDOGNO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 CHIAMPO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 LE TORRI BERTESINA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15:30 MONTEBELLO UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO SARCEDO 13 5 4 1 0 13 2 11 6,50 2 0 0
2 MAROSTICENSE 13 5 4 1 0 12 3 9 4,00 2 0 0
3 CALDOGNO CALCIO 12 5 4 0 1 10 4 6 2,50 2 0 0
4 UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA 10 5 3 1 1 10 3 7 3,33 2 0 0
5 CHIAMPO 9 5 3 0 2 9 7 2 1,29 1 1 0
6 CALCIO TEZZE 9 5 3 0 2 6 5 1 1,20 1 1 0
7 LONGARE CASTEGNERO 9 5 3 0 2 7 7 0 1,00 1 1 0
8 MONTEBELLO 7 5 2 1 2 5 4 1 1,25 1 0 0
9 MONTEVIALE 6 5 2 0 3 6 8 -2 0,75 1 1 0
10 CALCIO TRISSINO 4 5 1 1 3 6 12 -6 0,50 1 2 0
11 SITLAND RIVEREEL 2005 3 5 1 0 4 3 9 -6 0,33 0 1 0
12 MAROLA 3 5 1 0 4 2 14 -12 0,14 0 2 0
13 ALBA BORGO ROMA 2 5 0 2 3 6 9 -3 0,67 1 1 0
14 LE TORRI BERTESINA 1 5 0 1 4 5 13 -8 0,38 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
MAISTRELLO 2 1
SCOTTON 1 0

A.S.D. Sitland Rivereel 2005
Viale Vittorio Veneto 69, 36021 Barbarano Mossano (VI)
P.I. 03253810240
Matr. FIGC LND 943048
Reg. CONI 254946

Telefono: 340 0504955
Fax: 0444 767077
Email: info@rivereel.it
Pec: rivereel@pec.it
facebook: asdsitlandrivereel2005
Instagram: asdsitland

Copyright 2018 A.S.D. Sitland Rivereel 2005 | P.I. 03253810240

Sito generato con sistema PowerSport